Независимая оценочная компания

Наша независимая оценочная компания приглашает к активному и взаимовыгодному сотрудничеству юридических и физических лиц, которым необходимы услуги оценочной деятельности касательно самых различных объектов: недвижимости, транспорта, нематериальных активов, а также бизнеса и даже ущерба.

Исключительно профессиональный и ответственный подход, доскональное знание всех существующих правил оценки, а также их неукоснительное соблюдение, высокий уровень квалификации всего работающего персонала и плюс ко всему конкурентоспособные цены на услуги. Мы можем с полной ответственностью гарантировать, что все это обязательно поможет Вам получить грамотный и достоверный отчет по оценке любого интересующего объекта, который при этом будет иметь юридическую силу и не требовать какой-либо проверки или же дополнительного подтверждения.

Безусловно, в процессе ведения активной коммерческой деятельности, практически у всех предприятий часто возникает необходимость получить актуальную и достоверную информацию о цене конкретного объекта – недвижимости и основных фондов, нематериальной собственности, активов. Решить эту проблему готова наша независимая оценочная компания.

Обращаем внимание наших потенциальных клиентов на то, что все профессиональные оценщики, работающие в нашей компании, имеют соответствующее образование, а также опыт в выполнении экспертной оценки разнообразных объектов с учетом их практического использования и происхождения. Следует сказать, что услуги нашей оценочной компании могут пригодиться и для физически лиц – планируя продать собственную квартиру либо оценить ущерб, нанесенный вследствие дорожно-транспортного происшествия, они могут смело обратиться к нашим специалистам и получить действительно квалифицированную помощь в виде представления актуальной информации о фактической цене интересующего объекта. При этом наша независимая оценочная компания вполне заслуженно является одним из лидеров на рынке предоставления данных услуг.

Это неудивительно, поскольку у нас есть шесть основных особенностей, выгодно выделяющих нашу компанию среди конкурентов:

1. Высокая компетенция и огромный опыт сотрудников, которые выполняют Ваши заказы по оценке различных объектов.

2. Безукоризненное качество и исключительная точность всех полученных результатов.

3. Максимальная автоматизация процесса работы наших оценщиков.

4. Оперативность выполнения заказов.

5. Успешное и взаимовыгодное сотрудничество с крупными предприятиями, а также представителями малого и среднего бизнеса.

6. Наличие полного пакета необходимой документации на работы в сфере оценочной деятельности.

Наша независимая оценочная компания никогда не останавливается в своём развитии. Мы регулярно проводим обучение наших сотрудников, направленное на повышение их квалификации и овладение новыми навыками в области проведения оценки различных объектов.