Оценка ущерба при ДТП

   

          Независимая оценка ДТП наша работа.

             Самый распространенный  повод заказа независимой оценки при ДТП, это когда сумма ущерба, которую насчитала оценочная компания «при страховой», значительно отличается от «прайса» официального технического центра – выданного Вам, в сервисе котором Вы обслуживаетесь. Единственное решение в данной ситуации – независимая оценка ущерба от ДТП!  Отчет по оценке – официальный документ, с которым  можно идти в любые инстанции, пробуя решить данную проблему, первоначально в  досудебном порядке.

            Почему Мы.

            Оценочная компания «МосРегионОценка» уже 10 лет оказывает такие услуги как оценка ДТП. Наши эксперты-оценщики имеют дипломы не только оценщиков, но и  переквалификации – специалистов-техников, (см. документы компании), и видят проблему более глубоко и точно, чем оценщики, занимающиеся оценкой всех видов имущества и бизнеса.

            При судебных спорах и в досудебных разбирательствах данная оценка будет значительно весомее – поверхностной оценки сделанной простым оценщиком.  Расчет стоимости ДТП происходит в программе AUDATEX, – данная постоянно обновляющаяся программа №1 для расчетов ущерба стоимости транспортного средства.  Еще более глубокой темой ДТП являться трасологическая экспертиза – где компания уже давно доказала весомость и качество экспертиз, более чем 95%  случаев побед в судебных прениях.

           Мы работаем на результат нашего клиента и доводим дело до страховых выплат. Позвонив в компанию и заказав консультацию специалиста-техника, – который подскажет точный порядок Ваших действий, сделает предварительный расчет стоимости убытка, что очень важно, по ценам официального дилера, а не в гараже «за углом». При необходимости защитит оценку – действительную стоимость, рассчитанную в отчете,  в суде.