Оценка недвижимости в ЦАО

Москва - это не просто красивейший город. На сегодняшний день это политический, экономический и культурный центр нашей страны, куда успешно стекаются капиталы, а также лучшие умы нашей Родины. Именно поэтому многие сейчас предпочитают потратить или правильнее сказать всё-таки вложить больше денежных средств, однако приобрести квартиру в Москве. Это неудивительно, поскольку кроме достаточно перспективных инвестиций хорошая квартира в центре либо владение загородной недвижимостью в Подмосковье - это элемент престижа и высокого социального статуса. Можно с полной уверенностью утверждать, что даже если через пару лет купленная Вами квартира либо другой объект недвижимости снова попадет на рынок, то она все равно будет продана по хорошей цене.

      Зачем необходима оценка недвижимости в ЦАО?

В первую очередь стоит отметить, что оценка недвижимости в ЦАО требуется при совершении действий, связанных с объектом недвижимости. Обращаем внимание, что самыми популярными ситуациями, в которых необходима оценка недвижимости в ЦАО, являются:

- получение кредита под залог объекта недвижимости;

- установление арендной ставки недвижимости;

- заключение сделки по купле, а также продаже недвижимости;

- определение размера страховых сумм по объекту недвижимости.

      Безусловно, это далеко не полный перечень случаев, в которых Вам может понадобиться оценка недвижимости в ЦАО. Однако можно с полной уверенностью сказать, что особый интерес вызывает оценка квартиры, поскольку стоимость наших квартир является нашим капиталом. В последнее время активное заключение сделок на рынке недвижимости обусловило высокий спрос на оценку квартир для заключения сделки купли-продажи, а также для других подобных задач.

       Какие факторы влияют на оценку?

   На самом деле самостоятельно установить стоимость квартиры, не имея каких-либо специальных знаний и навыков, на сегодняшний день достаточно тяжело. Безусловно, оценить стоимость объекта недвижимость «на глазок» может каждый, но лучше столь ответственное мероприятие доверить настоящим профессионалам своего дела.

    Без сомнений можно сказать, что оценка квартиры требует неукоснительного учета огромного множества разнообразных особенностей и деталей. Основными из них являются: местоположение оцениваемой квартиры; год постройки и конструкция дома; этаж; общая площадь, площадь комнат и кухни квартиры, её планировка, техническое состояние; близлежащее окружение и инфраструктура района, в котором расположен оцениваемый объект недвижимости. В данном абзаце мы перечислили только основные и наиболее важные факторы, учитывающиеся в процессе оценки стоимости недвижимости.

    Наши эксперты благодаря накопленному опыту смогут в минимальные сроки и предельно точно оценить рыночную стоимость практически любого объекта недвижимого имущества. Обращаясь к нам, Вы доверяете оценку настоящим лидерам и профессионалам в области оценивания, досконально знающим данную сферу!