Консалтинговые услуги

В большинстве случаев каждый вид консалтинговых услуг начинает предоставляться с оценки состояния дел в компании, вникания в суть происходящих в ней процессов, а также ознакомления с существующими проблемами. Правильное понимание того, что все стороны бизнеса (собственники фирмы, менеджеры, работники, кредиторы, дебиторы и т.д.) имеют собственные, при этом часто несовпадающие, интересы - залог успеха при выходе из любой возникшей кризисной ситуации.

 

На основании данной информации можно прийти к выводу, что консалтинговые услуги - это тщательный анализ ситуации в делах фирмы, разработка наиболее эффективных советов по коррекции последующих действий для увеличения управленческой и финансовой эффективности работы фирмы. Стоит подчеркнуть, что консалтинговые услуги предоставляют возможность посмотреть на ситуацию на фирме со стороны. В результате Вы можете намного более объективно и взвешенно оценить ее, что в итоге помогает в разработке эффективных мер, а также открывает новые возможности.

 

Основные виды услуг

 

Консалтинговые бухгалтерские услуги подразумевают полноценную информационно-консультационную поддержку функционирования бухгалтерии, внутренний и внешний финансово-экономический анализ организации, оценку бизнеса, а также оптимизацию документооборота. Кроме всего прочего наши консультанты могут поставить, вести и, восстановить бухгалтерский учет Вашей компании, разработать подходящую методологию его ведения, а также закрепить разработки в программах "1С".

 

Консалтинговые налоговые услуги предоставляют возможность вести деятельность фирмы с неукоснительным учетом требований действующего законодательства о налогах и сборах, своевременно устранять и предотвращать нарушения, которые связаны с неправильным исчислением, а также несвоевременной уплатой налогов. Кроме всего прочего налоговое консультирование включает планирование и оптимизацию ведения налоговой политики организации, защиту в судебных органах по налоговым спорам, практические советы по устранению отрицательных последствий выявленных нарушений и целый ряд других мер.

 

Консалтинговые юридические услуги предоставляют возможность решить актуальные проблемы и при этом избежать возникновения новых неприятностей. В современных условиях активно меняющегося отечественного законодательства постоянный контроль и реакция на изменения предоставляет возможность не просто сберегать денежные средства, но и верно строить последующую стратегию развития компании.

 

Консалтинговые управленческие услуги помогают найти наиболее слабые стороны ведения бизнеса, своевременно скорректировать курс развития, а также направить работу компании в правильное русло. При консультировании устанавливается необходимость реформирования структуры Вашего предприятия, имеющиеся причины отставания либо застоя, а также формулируются цели различных антикризисных преобразований.