Срочная независимая оценка

Часто требуется срочная независимая оценка объектов разного назначения. Например, в минимальные сроки может понадобиться срочная независимая оценка стоимости недвижимости, компании, автомобиля и прочих объектов собственности, поскольку в наше сумасшедшее время чаще всего именно минуты решают все, поэтому терять их глупо, особенно если имеется возможность в любое время обратиться в надежную оценочную компанию, которая предоставляют свои услуги срочной оценки.

 

Следует отметить, что такая экспресс оценка чаще всего необходима частным лицам и небольшим компаниям. Мы оперативно в телефонном режиме договоримся с Вами о наиболее подходящем выезде на объект оценки, подскажем, какие именно документы и справки Вам надо будет иметь при себе для того, чтобы процесс оценки был выполнен предельно качественно и быстро.

 

Достаточно часто нашим многочисленным клиентам необходима срочная оценка для МСФО. Современные реалии ведения бизнеса требуют от компании перехода на принятые стандарты финансовых отчетов, поэтому оценка для МСФО очень важна. Это обусловлено тем, что истинная стоимость активов любого предприятия - это одно из основных условий повышения прозрачности фирмы. Отметим, что такой вид оценки следует доверять только оценочным компаниям, стандарты которых по предоставлению отчетов полностью соответствуют существующим стандартам международного образца.

 

Обращаем внимание, что экспертная оценка для МСФО, выполненная солидной и авторитетной оценочной организацией, оперирует только достоверной информацией, что вызывает доверие у потенциальных партнеров и инвесторов, которые видят перед собой достоверные и прозрачные отчеты.

 

Основное этапы предоставления услуги.

 

Отчетность МСФО составляется в два основных этапа:

 

Сперва оценщик выполнит все необходимые операции по правильной оценке обязательств, а также активов компании. Затем производятся соответствующие процедуры по классификации и признании активов и обязательств, после этого формируется финансовая отчетность.

 

Основные преимущества МСФО

 

Увеличение популярности срочной оценки для целей МСФО заключаются в таких плюсах:

 

- отчет и отчетность на основе МСФО эффективно привлекают зарубежных кредиторов и инвесторов. В результате это обеспечивает уменьшение расходов на удержание капитала Вашего предприятия;

- конкурентоспособность компании на мировом и отечественном рынке в разы повышается после правильно выполненной оценки для МСФО;

- все управленческие решения, которые принимаются с учетом данной оценки, отличаются максимальной эффективностью, поскольку базируются на актуальной и реальной информации;

- существенно снижаются издержки на отчетность, а также её анализ.

 

Мы с удовольствием предоставляем свои услуги по срочной оценке разных объектов, при этом полностью гарантируя исключительно объективные данные о реальной  рыночной цене любой компании, машины, недвижимого имущества и любого другого объекта собственности.