Оценка недвижимости в Подмосковье

   

На сегодняшний день можно с полной уверенностью утверждать, что рынок загородной недвижимости в Московской области развивается если не намного быстрее столичного рынка квартир, то не уступает ему, по крайней мере. Это неудивительно, поскольку в первую очередь в настоящее время стала ярко выражена и заметна тенденция повального переезда многих людей из городских квартир в пригород – в разнообразные коттеджи, таунхаусы и прочие подобные сооружения. Безусловно, в данном случае необходимо располагать определенной (чаще всего совсем немаленькой) денежной суммой.

Именно в связи с этим, количество коттеджных поселков на главных направлениях стремительно увеличивалось даже в условиях недавнего кризиса. Так, например, специализированные ресурсы предлагают сегодня достаточное число загородных домов практически на любой вкус как для покупки в собственность, так и для обычной аренды. В данном случае следует подчеркнуть, что сроки аренды также достаточно серьезно варьируются – от простой посуточной сдачи коттеджа для организации крупных праздников до сезонной и даже более длительной аренды.

Безусловно, цены на загородную недвижимость значительно отличаются. Необходимо отметить, что для московского региона цена коттеджа, дома либо дачи формируется, исходя из основного направления, на котором находится объект. Именно данный фактор является определяющим и основным. Затем учитывается расстояние от Москвы, степень удаленности от главных магистралей, наличие коммуникаций, ландшафтные нюансы и прочие подобные факторы. Именно поэтому оценка недвижимости в Подмосковье представляет собой достаточно сложный комплекс целого ряда мероприятий и сбора самой разнообразной информации.

Для определения реальной рыночной стоимости объекта недвижимости в Московском регионе Вы можете обратиться к опытным работникам нашей компании, которые выполнят полный и тщательный анализ всех факторов, влияющих на стоимость имущества, а также дадут обоснованное заключение в виде профессионально оформленного отчета.

Безусловно, при заключении сделки купли-продажи, её стороны самостоятельно принимают решение, какая стоимость их устроит, однако знание рыночной стоимости объекта поможет Вам принять исключительно верное решение при любых операциях, связанных с ней.

Кроме всего прочего следует подчеркнуть, что оценка недвижимости в Подмосковье востребована при обращении в различные финансовые учреждения для получения кредита под залог данного недвижимого имущества. Достаточно часто также возникают ситуации, когда надо оценить цену дома, дачи либо коттеджа, чтобы представить отчет в суде. Естественно, для решения этой задачи Вам нужен официальный отчет об оценке, которые будет выполнен независимым оценщиком. Для этого просто обратитесь к нам, и Вы обязательно получите качественно выполненный отчет, который значительно упростит Вашу работу по всем операциям, которые каким-либо образом связаны с Вашей недвижимостью.