Оценщик на дом

 

     В последнее время оценочный бизнес достиг максимальных размахов, и все еще продолжает расти. В связи с чем, оценочные компании пытаются максимально сделать оценку доступной и удобной для заказчика – независимо, физическое это лицо или компания. Документы на оценку посылаются по почте, что исключает лишнюю поездку в офис. Так же дистанционно корректируются  договора на оценочную работу, а при встрече их только подписывают.  Для еще большего удобства во многих оценочных компаниях есть практика вызова заказчиком оценки - оценщика на дом. До встречи, как правило, решают вопрос по цене и объемам работ, что бы потом, это, не было неприятной неожиданностью. Оценщик на дом – это очередная мера упрощения процедуры заказа,  для людей занятых у которых нет времени ездить по офисам консалтинговых фирм.

    Группа оценочных компаний МосРегионОценка давно практикует любые возможные упрощения для заказчика оценки, которые не противоречат оценочному законодательству. Наши оценщики в удобное для Вас время, не исключая выходных и праздничных дней приедут по указанному Вами адресу квартиры,  организации или предприятия и на месте заключат договор на оценку, соберут необходимые документы, сфотографируют и по необходимости проведут осмотр объектов оценки. После согласования отчета с заказчиком так же привезут отчеты по месту заказа оценки. Задача любого бизнеса особенно связанного с консалтингом, максимально упростить любые нежелательные дублирующие поездки заказчика в Москве и Московской области.

   Оценка недвижимости, бизнеса, оборудование, коммуникаций интеллектуальной собственности, это ежедневная работа специалистов нашей компании. При подаче заявки на сайт мы обязуемся меньше, чем за полчаса, полноценно ответить на вопросы цены и времени исполнения работ – проконсультировать по данной оценке на любые темы.